Главное

Чевычелов Владимир Владимирович

Адвокат Чевычелов Владимир Владимирович – продолжение похождения » ЧУДО» адвоката или как легко заработать на горе и страдании подсудимых.

После долгого корреспондентского расследования действий и работы адвоката Чевычелова Владимира Владимировича, всплыла не одна история его псевдо работы. Далее представлена история о найме чудо адвоката с арестованным из другой страны. Корреспондентское расследование проведено из первоисточника.

Адвокат Чевычелов Владимир Владимирович (рег. Номер 77/8915) был адвокатом нашего товарища . Договор с ним был заключен до начала судебного процесса. Поскольку друг иностранец, совершенно не знаком с законодательством РФ, нам крайне важна была помощь профессионального защитника . Бегло ознакомившись с уголовным делом , адвокат Чевычелов Владимир Владимирович сразу оценил ,что он легко и просто справится с защитой ,так как у него много козырей по защите и практически до приговора заверял подзащитного ,что он 100% будет освобожден в зале суда . Мы ,слушая выступления «адвоката» в суде поражались его бессвязной речи , вопросам , которые постоянно обрывались, и это малая доля что можно передать. Председателем суда по причине непрофессионализма и сомневался имеет ли этот человек диплом и статус адвоката . Но его многочисленные рассказы о том , как он «решает» вопросы в судах в сторону обвиняемых и заверения , что наш друг абсолютно точно будет оправдан , заставляли нас верить Чевычелову В.В. Итог : адвокат не явился на оглашение Приговора и исчез , а наш товарищ получил срок 16 лет .

Мораль: прежде чем заключать договор с адвокатом, не поленитесь навести достоверные справке о его адвокатской практике , найдите хоть одного, а лучше м двух-трех его доверителей ,которые расскажут Вам как работает этот человек, а если появились сомнения : без сожаления расторгайте с ним договор, Ваше малодушие обойдется очень дорого. И это не первая история адвоката мошенника Чевычелова Владимира. Владимировича. Делайте анализ и чаще смотрите в сети интернет информацию об адвокатах. И такая история возможна не одна у данного адвоката, но наша редакция и дальше будет повествовать о данных злоупотреблениях доверием родных и близких людей попавших в лапы закона.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *