Мошенники

Длинноволосый рыжий гей-куртизан и вор — Абрамов Виталий Сергеевич г. Санкт-Петербург

АБРАМОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ, рожденный в 27.04.1989, занимается мошеннической деятельностью на территории Санкт-Петербурга. Будьте внимательно и осторожны, если судьба сведет с ним. Это опытный аферист, в лапах которого побывало уже большое количество людей.

Начиная обо всем по порядку, стоит сказать, что свою карьеру мошенника Виталий начал в конце 2009 года. Именно в тот момент он перебрался из своего родного города Десногорска в Санкт-Петербург.

Молодой парень, представитель сексуальных меньшинств, решил поселиться на первое время у одного своего знакомого, но, когда понял насколько тяжело добиваться всего честным путем, решительно поменял поведение. Абрамов признался человеку, приютившему его, в большой любви, сделал все, чтобы Илья захотел с ним строить отношения. Все-таки добившись своего, Виталий смог проживать здесь уже на законных правах бойфренда.

В начале приезда в Санкт-Петербург, молодой гей пробовал работать в магазине «Связной» и в компьютерной фирме Рик, но, быстро поняв, что честным путем он сможет зарабатывать лишь копейки, начал разрабатывать своей нехитрый план.

Абрамов решил найти любовника по богаче, что ему и удалось сделать в скором времени. Так в его жизни появился Даниил из Хабаровска, из обеспеченной семьи. История с Ильей быстро была прервана. Новый бойфренд оказался удачным вариантом и постоянно дарил подарки, платил за съемную в коммуналке комнату, где соседями были такие же парочки геев, и содержал своего парня. Даниил был одним из тех людей, который ничего не жалеет ради своего любимого человека. Так у Виталия появился компьютер, стоимостью более 100000 рублей. Это и подтолкнуло Абрамова на мысль, что он достоин большего и не задумываясь больше ни о чем, он снова начал поиски лучшего варианта. Но в этот раз ошибся и привел Дмитрия, после него Павла. Естественно после такого с Даниилом отношения были закончены.

Помимо своей распутной натуры Абрамов имел отвратительный характер. Он постоянно лгал, скандалил и не гнушался воровством. Виталий не мог ужиться ни с одним коллективом: его выходки никто не хотел терпеть. Этот раз не стал исключением: заносчивого и распутного гея выставили за дверь.

 

Виталий начал меняться в худшую сторону очень быстро после этого случая. Для того чтобы войти в круг общения людей более обеспеченных, он активно начал работать над своим имиджем. Тогда и выдумал легенду о том, как уезжал в Германию, якобы на работу в машиностроительную известную компанию Mercedes, но проработав там положенный срок, принял решение о переезде в Россию, по собственному желанию. Чтобы быть более убедительным, он показывал фото мамы, которая объездила пол Европы.

В этот период жизни он открыл для себя мир кредитных денег и в общей сумме набрал долгов на 3000000 рублей.

Любитель лоска, бедный парень, возомнивший себя миллионером, постоянно катался на арендованном белом ягуаре, что значительно облегчало ему задачу поиска новых любовников.

Когда вновь пришла черная полоса в его жизнь, он ничуть не колеблясь, снова решил свои проблемы с помощью другого человека.

С того момента он начал проживать с новым любовником Виктором, который взял на себя расходы по оплате совместного жилья, а также по содержанию Абрамова.

В 2014 году Виталий берет у своего знакомого Дмитрия в долг 500000рублей, так как желание роскошной жизни просто сводит с ума. Долг был нотариально заверен, но Виталий так и не удосужился его погасить. Быстро потратив сумму на свои хотелки и «по шиковав» некоторое время, Абрамов снова остается ни с чем.

Виктор, наконец, снимает свои «розовые очки» и понимает, что сожитель никогда не был ему верен. Это послужило концом отношений.

Виталий перепрыгнул к новому возлюбленному Марку. Отношения с молодым и успешным адвокатом продлились менее года.

Следующим кандидатом на роль спонсора стала девушка по имени Ксения. Виталий уже знал, как действовать и начал рассказывать о тяжелой судьбе. О том, как он был директором крупного агентства, занимающегося ландшафтным дизайном, но, несмотря на свою гениальность, разорился и потерял всё. Сейчас ему негде жить и он погряз в долгах. Она поверила ему и предложила пожить на ее территории. Так начался этот союз длиною в 2 года. Вовремя их отношений, Виталий всячески пытался выманить у Ксении деньги под разными предлогами. Он брал небольшие суммы, но в итоге вышло полмиллиона. А под конец их отношений парень уговорил ее занять еще 200000 руб., которые также не вернул

Опытный аферист и мошенник просил каждого из своих партнеров оформить на себя кредит и отдать ему деньги. Вряд ли те цифры, которые названы здесь, являются точным перечислением всех задолженностей. Скорее всего у Абрамова их намного больше!

В последующем Виталий смог устроиться на шикарную работу своей мечты – продавцом машин в один из салонов сети Киа. Но, проработал там всего год.

Дальше мошенник знакомится с пожилым мужчиной Игорем и переезжает к нему, где и проживает сегодня.

Эта статья написана для того, чтобы предостеречь людей! Будьте острожными! Не верьте его сладким словам – это все ложь!

Виталий Сергеевич, любитель беспорядочных половых связей, и опытный любовный аферист и мошенник на сегодняшний день очень опасен, так как научился хорошо разбираться в людях. Он умело манипулирует каждым, будто вводя в гипноз, и вытягивает деньги.

Любая встреча с этим человеком может принести кучу неприятностей, а также букет венерических заболеваний!!!

В основном действует через приложение для знакомств сексуальных меньшинств Hornet и со своей странички во вк https://vk.com/abramov8800

Паспортные данные: АБРАМОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ Паспорт серия 40 14 № 258297 выдан 14.05.2015 ТП номер 4 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Адмиралтейском районе г. Санкт-Петербурга. Код подразделения: 780-004

Абрамов Виталий Сергеевич

В настоящее время проживает по адресу: г. Санкт-Петербург, Лесной пр. д.59 кв.3, кВ. 221.

По непроверенным сведениям он работает в магазине «Чип энд Дип», по адресу: г. Санкт-Петербург, Кронверкский просп., д. 73, метро «Спортивная», телефон магазина: +7 (812) 232-59-87

 

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *