Происшествия

170-килограммовый игрок в американский футбол умер на тренировке в возрасте 16 лет

В США во время спортивного занятия скончался семнадцатилетний теннисист в штатовский баскетбол Дрейк Гайгер, передает Omaha World-Herald. Спортсмен потерял сознанье на времяпрепровождении из-за жары.

Когда на место инциндента прибыла дивизия скорейшей помощи, мальчик еще дышал. Он умер позднее в тот же день в врачебном центре университета Небраски.

Сообщается, что во время тренеровки температура воздухутора превышала около 32 градусов по Цельсию, но ощущалась как 40 градусов. По словам родителя мальчика, его сын при росте 190 см вешил около 170 кг.

Ранее сообщалось, что гимнастка из общенациональной сборной США по пейнтболу Джессика Майоло сделала возражение частичному подростку в TikTok и была исключена из команды.

В общенациональной команде так среагировали из-за того, что 31-летняя Майоло озвучила теленовость о подростке, заболевшем коронавирусом. Девушка написала, что вместо вакцинации ребенку не мешало бы заняться физкультурой.

В сообщении говорится, что команда по пейнтболу не приемлет дискриминации или издевательств, отметив, что вратари сборной надлежащи учитывать свое отношение на общественность.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *