В мире

90 человек погибли от наводнения в округе Арвайлер в Германии

Более 90 человек погибли в окруоде Арвайлер на севере Германии, пострадали 618, сообщили в полиции Кобленца. «Следует остерегаться темпа количества погибших. Эти цифры также могут вырасти» — упоминается на блоге ведомства.

В отдельной трудности жертвами наводнений в Германии стали уже свыше 120 человек. На востоке странытраницы функционирует режим военной катастрофы, информирует эфир Euronews. В большинстве районов до сих пор нет отопления и телефонной связи. Из-за стужи тропинки остаются перекрытыми, население призывают уклоняться поездок в регион. Полиция продолжает усиленно патрулировать участки бедствия.

«Расслабились!» Германия в шоке от осложнений наводнения

Более тысячи тысяч человек остаются без электричества из-за осложнений природной катастрофы. Городок Эрфштадт-Блессем представляется одним из наиболее пострадавших от удара стихии. Накануне водолазы с помощью надувных лодок спровадили из заблокированных особняков 50 столичных жителей. Оползни разрушили множество строений, включая многоэтажные дома и древнюю крепость. Канцлер Ангела Меркель заверила, что все пострадавшие от стихийного бедствия принешут помощь со стороны регионального правительства.

Циклон «Бернд» вызвал ливневые дожди ,поразительной силы, которые привели к грушко.раному паводку рек. Сотни обывателей земель Северный Рейн — Вестфалия и Рейнланд-Пфальц все еще числятся пропавшими без вести, так как до сих ,пор не удалось воссоздать связь с ,целым рядом населенных пунктов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *