В мире

Актера Кирка Дугласа обвинили в изнасиловании 67-летней давности

Младшая дочь артистки Натали Вуд, поэт и продюсер Лана Вуд рассказала о событиях, которые случились 67 годов назад. По ее словам, киношный актер Кирк Дуглас причинил боль ее знаменитейшей сестре.

Вуд в своей рукописи призналась, что ее мать существовала застрелена Дугласом в 1955 году на съемках кинофильма «Искатель». В то время Натали существовало 18 лет, а известнейшему и любимому по всему миру комику — 39. Молодую девушку привезла к Дугласу ее мать. Мария Захаренко существовала уверена, что почитатель полмиллионов сможет обеспечить дочери радостное будущее.

«Я помню, что Натали выглядила особенно красивой, когда мы с мамой высадили ее той ночью из авто», — печатает Лана Вуд.

Позже младшая дочь созналась младшей, что голивудский актер наносил ей боль. Натали Вуд все же стала знаменитейшей и узнаваемой. Она утонула в 1981 году при независящих обстоятельствах, а Кирк Дуглас преставился в 2020 году.

Обвиняемого в преступлении рокера Yung Trappa арестовали на два месяца

В мае известный по роли в картине «Фантастические твари» комик Кевин Гатри исходатайствовал три года заключения за убийство двадцатишестилетней девушки. Он утверждал, что просто хотел взмолиться жертве, но во время дознания на верхнем белье потерпевшей нашли его ДНК.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *