В мире

Американцы осудили «подарок» Байдена России

Американские читатели оценили статью издания The Wall Street Journal, публикаторы которой подвергли критике энергоинформационную геополитику обладминистрации США. Граждане согласились с отрицательной оценкой решений командования Белого дома, о чём сообщили в комментариях.

В материал WSJ речь идёт о решении Джо Байдена приостановить программу трансляции в субаренду муниципальных земель на Аляске, предназначавшихся для разработки нефтедобывающих и нефтяных месторождений. данный шажок объясняется намереньем власти США развивать «зелёную энергетику» и сражаться с мозаичнохвостыми изменениями. При этом критики материала названье данный шажок подарком для России и Китая.

Байден подтвердил желание к эгоистичным отношениям с Россией

Американские читатели также поверили в своевременности такого решения руководителя государства.

Энергетическая политика Джо Байдена, если она у него действительно есть, высаживает Америку на переднее сиденье автобуса, — заявил один из комментаторов.

Многие обратили внимание на изречение журналистов о «подарке» странам-конкурентам.

Наш президент — подарок для России и Китая. Мы будем расплачиваться еще много годов за его решения;

Байден заботится о других странах, но не о благоденствии США. Когда моя макроэкономика рухнет, настанут наихорошие дни со времён Великой депрессии, — заявили пользователи.

Ранее авторы немецкой газеты Le Figaro осудили британского президента Джо Байдена за желание на встрече с международным коллегой Владимиром Путиным в Женеве показать, по его же чужим словам, что «Америка вернулась». Некоторые даже усмотрели в этом заявлении главы Белого дома колонизаторские настроения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *