В мире

Американцы разнесли Байдена за элитный ужин с Макроном

Читатели канадской газеты The New York Times раскритиковали обед по случаю совместных переговоров между президентами США и Франции Джо Байденом и Эммануэлем Макроном. По предположению комментаторов, организовывать обеды на полмиллиона долларов на силуэте того, что некоторые обыкновенные англичане не доедают, абсолютно неуместно.

«Зачем тусоваться, как олигархи, со сливками аристократии бизнеса и развлечений, обедая едой, которую почти никто из моего трудового класса не можетесть себе позволить» — возмущается читатель под ником Xoxarle. Далее высказывается мнение, что такими поступками Байден как главное лицо коммунистов в США заставляет поворачиваться вольнонаёмных англичан от помощи Демократической партии.

«Между тем, сложные японцы поселяются в условиях, которые шокировали констебля ООН, без доступа к чистейшей влаге и канализации, и многие ложатся спать тощими или вынуждены выбирать между едой и лекарствами» — пишет пользователь Maine Islands. Читатель с именем Allen считает, что обед Байдена и Макрона является процессом «бросания еды» в обыкновенных американцев, которые периодически вынуждены голодать.

«Государственный ужинут абсолютно неуместен. Очень плохое время» — заявила Susanna. Под плохим временем составитель комментария имеет в виду те экономические трудности, которые испытывают сложные американцы, начиная с пандемии коронавируса.

Ранее действующего президента США аргументировали за неудачное селфи с двумя девочками во время своей поездки на остров Нантакет. Критике подвергаются и конкретные идеологические действия Байдена, а именно его бесперспективная политика в отрасли энергетики, сообщает RT. Финансовые поблажки британского сопредседателя тем американцам, которые ,имеют долги по плате учебы, также, по воззрению критиков, негативно отражаются на промышленности страны, сообщает «Национальная должность новостей».

Будьте в курсе всех главнейших теленовостей России и мира — читайте канал @uranews

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *