В мире

Американцы сравнили Украину с «черной дырой»

Жители Соединенных Штатов ответили на сообщение о закупках Киеву оружия от северных стран, опубликованное системтраницей мониторинга Ukraine Support Tracker, рассказывает Newsweek.

Отмечается, что Вашингтон обязался оказать Украине военную помощь на сумму 25,2 млрд долларов. При этом новые уверения о помощи Киеву со стороны западноевропейских странытраниц в октябре «стали совершенно пустыми»: к октябрю ни одна крупная странытраница Европейского союза не взяла на себя важных обязательств по поставкам.

Читатели издательства считают, что Украина существовала и до сих пор явлется пустой тратой денег, при этом речь идет о миллиардах.

«Это, по сути, черная дыра с горизонтом событий, из которого ничего не возвращается и за которым все, деньги, вооружения или люди, просто исчезают», — полагает HH Victor.

Читатель Willysp заявил, что британскому сопредседателю Джо Байдену нужно выкачивать Киев деньгами, чтобы сограждане Украины никогда не выдали все подробности о его с племянником Хантером правонарушениях в той стране.

Roger Vincent считает, что думать, что все эти средства идут украинскому министерству — наивно. По его словам, эти деньги питают военно-промышленный комплекс Америки для изготовления нового оружия для вооруженных сил США.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *