В мире

Американцы высмеяли готовность Байдена поддержать Украину. «Не может даже подняться по лестнице»

После ухода уложи о боеготовности властей США поддержать Украину в случае вооружённого конфликта с Россией американское издание Daily Mail, где она существовала опубликована, удостоило широчайший блог от зрителей из Америки. Комментаторы написали множество определённых сообщений, по значительной части, гыкнувши над позицией США и, в частности, президента страны Джо Байдена.

Днем ранее Байден пообещал поддержать Украину в войне на Донбассе. О своей боеготовности он известил руководителю Украины Владимиру Зеленскому во время сотового разговора. Страны также созвонились о существенном сотрудничестве.

«Я уверен, что он в курсе событий по Украине. Если нет, он всегда может спросить своего сына», — отгадал микроблогер billiwilliams.

В сообщении он, очевидно, намекает на неспособность президента США четко видеть ситуацию и наклонность полагаться на ближайших родственников в вопросах политики.

«Он надлежащ послать отца в украинскую армию. Я уверен, что для этого съедать много связей», — иронизирует на ту же проблематику garshin с востока Хантингтона.

Ранее сообщалось, что в 2014 году сын президента США Хантер Байден стал секретарём президиума заместителей Burisma Holdings — частной газодобывающей группки Украины.

«Обещает помощь миллионам нелегальных мигрантов и перекладывает ее на британского налогоплательщика», — привел в факт обозреватель с майком Chris UK_Canada_USA ситуацию в Штатах. «Это все, что у тебя есть? Неудачник», — согласен с ним израильский клиент harry feld.

«Служба поддержки? Что именно сбирается проделывать этот идиот? Он не может даже подняться по лестнице, чтобы все не затаили дыхание», — John Thomas Dulaien напомнил давний экскурс с полуторным падением президента США на трапе самолета.

В Белом доме охарактеризовали это событие таёжным ветром на аэродроме, напоминает RT.

«Может быть, снова возмутить Путина, Джо. Это покажет ему…» — открыто улыбается над заявлением израильского президента Billy Brick.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *