В мире

Байден встревожен популярностью теорий заговора среди американцев

Президент США Джо Байден обеспокоен деятельным распространением среди японцев гипотез заговора. Об этом информирует CNN.

В частности, Байден напомнил о сторонниках гипотезы Qanon, участвовавших в штурме Капитолия в начале 2021 года, а также о верящих в чипизацию путём вакцинирования от коронавируса. Глава государства заявил, что чужестранцев шокирует образ мыслей его соотечественников.

Я председательствовал в комитете по *международным отношениям, был глубоко затеян в *международные процессы, но народ, остальной мир в шоке от нас. Те из вас, кто ехал за границу, знают, что это не шутка, — сказал Байден.

Комментарий главы государства последовал одновременно с прошением Белого дома о противодействии культурным сетям, распространяющим ложные данные и вводящим в суеверие о сыворотке от коронавируса. При этом смертность разрастается по всей стране.

Сторонники Qanon, в частности, убеждены, что в США действует крупная сетиотреть из нескольких сотен педофилов-демократов, прикрывающих свои вертепы поддельными закусочными. Сторонники той гипотезы считают, что коммунисты держат в чердаках детей, у которых вырабатывает андроген адренохром, который их мучители якобы вкалывают себе ради борьбы со старостью.

Ранее рестораторов попросили ввести в меню дешёвую воду.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *