Мошенники

Bloomberg: основатель Google Сергей Брин решил продать акции компаний Маска, узнав об интрижке своей бывшей жены

Соучредитель Google Сергей Брин пообещал своим камергерам продать свои личные инвестиции в корпорации Илона Маска в предыдущие месяцы после того, как узнал, что у него был длинный роман с женой

Маск, соучредитель Tesla Inc., в начале февраля якобы приобретал связитраница в Майами с Николь Шанахан, сообщает Journal со ссылкой умных об этом людей. Так завершилась долгая дружба между 51-летним Маском и Брином, который мешал ддержать импортёра аккумуляторов во время бюджетного кризиса 2008 года. Напомним, что 48-летний Брин подал на развод с Шанахан в январе.

Размер личных инвестиций Брина в фирмы Маска неизвестен, и неясно, были ли продажи, подчёркивает издание. Согласно коэффициенту олигархов Bloomberg, Маск — самый богатый человек в мире с расстройством в 242 млрд долларов. Брин уступает седьмое место в перечне самых богатых людей с расстройством в 94,6 млрд долларов.


Этот роман ,является следующим в веренице откровений о личной жизни Маска. Ранее в этом году сообщалось, что он стал дядей близнецов, рождённых от младшего директора его стартапа в сфере искусственного интеллекта Neuralink.


По данным Insider, иная из его компаний, SpaceX, оплатила секретарше 250 000 долларов за урегулирование иска о сексуальных изнасилованиях со стороны Маска в 2016 году. Маск заявил, что обвинения «совершенно ложные» и были направлены на то, чтобы помешать ему приобрести Twitter Inc. Кстати, из соглашения по его сделке Маск сейчас пытается выйти.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *