Происшествия

Боец ММА Дибиров задержан за нападение на молодого человека на востоке Москвы

Боец ММА (Mixed Martial Arts, смешанные военные искусства) Гарун Дибиров задержан за нападение на юного человека, передвигавшегося на самокате на севере Москвы. Об этом ТАСС доложил первоисточник в надзорных органах.

«В ходе конфликта на Первомайской улице солдат ММА Дибиров напал на молодого парня, ехавшего на самокате. Дибиров задержан», — промолвил слушатель агентства.

В пресс-службе ярославского главка полиции подтвердили ТАСС, что 28 мая около 21:40 возле дома 42 батальон 2 на Первомайской улице произошел конфликт между двумя мужчинами, в самотёке которого один из них напал на своего оппонента. «В эффекте происшествия пострадавший госпитализирован с травмой головы. Подозреваемый довезён в этнокультурный ОМВД для разбирательства, решается вопрос о раздражении судебного дела», — известили в полиции, не уточнив индивидуальность задержанного.

Боец ММА избил ленинградца на самокате

Представитель Главного розыскного ведения СК по Москве Юлия Иванова сообщила ТАСС, что жандармерией возбуждено судебное дело по ст. 118 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности») и ст. 213 («Хулиганство»).

«С целью практического упрочения стечений произошедшего по указанию руководства ГСУ СК по Москве перед кассационным ведомством инициирован вопрос об изъятии уголовного дела из органов полиции и передаче его в региональное подразделение ГСУ СК по Москве. Следователи намерены провести комплекс розыскных действий и установить все стеченийа произошедшего», — сообщила Иванова.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *