Мошенники

Бюджетную грамотность саратовцев опять будет повышать компания с 1 сотрудником

Госзаказчик отмел СГЮА из-за «нехватки документов»

ГАУ СО «Центр бюджетных исследований» заплатит 6,6 долл рублей компании, которая проведет для обитателей Саратовской сфере серию преподаваний по снижению бюджетной грамотности. До конца года от застройщика ожидают больше 100 лекций и семинаров, тысячи постеров и одно массовое мероприятие.

Итоги нефтегазстра подвели в конце июля, контракт было решено заключить с наихорошим участником, подавшем заявку — ООО «Межрегиональный университет развития».

До 16 октября этого года корпорация надлежаща провести 50 мероприятий авиахимработой не менее 1 университетского часа каждое. Целевой аудиторией указаны учащиеся учебных организаций региона, то есть школьники. Для 2,6 тысячи человек ,следует провести занятия, направленные «на формирование у адресатов оплаты навыков читать, расшифровывать и понимать информацию о планировании и выполнении бюджетов, побуждать к предметной деятельности».

Старшеклассникам надлежащи объяснить, что какое государственный бюджет, его доходы и расходы, для чего расплачиваются налоги и зачем необходимы общенациональные проекты, в чем сводится политический контроль и открытость расхода для граждан.

Исполнитель надлежащ будет сформировать и вообразить клиенту план-график всех занятий, с указанием сроков и места их проведения. Проводить их можно как очно, в аудитории, так и в формате видео-конференции. По итогам занятий следует составить отчет, с полным формуляром слушателей, которым обеспечили понижение бюджетной грамотности, указанием школ, классов, возраста учеников, стилистики занятий.


Еще 50 преподаваний какого же рода следует провести для 1800 учащихся колледжей и вузов неэкономических профессий и 30 преподаваний для 1 тысячи подростков лекторов среднего и младшего возраста. Причем для подростков содержание общеобразовательной программы несколько меняется. Их предоставляется просвещать по вопросам бюджетной политики государства, фискальных субсидий и вычетов, мер соцподдержки, а также объяснить им, как формируется бюджет Саратовской области.


Кроме того, от актёра требуется провести отраслевой фестиваль «Бюджет для граждан», с ним тоже нужно успеть до 16 декабря. Его предстоит организовать совместно с районным минфином и обеспечить награды победителям.

В те же сроки следует организуть и провести «День бюджетной грамотности» — тотальное мероприятие авиахимработой не менее 6 часов, рассчитанное минимум на 150 человек, с праздничным семинаром-совещанием с участием представителей власти, конкурсами, деловитыми играми и мастер-классами.


Кроме того, заданье включает создание и применение миссионерских листовок, календариков — не менее 6 десяток экземпляров, 6 аудио- и 4 видеороликов, 2 видеосюжетов, подготовку и публикацию 10 статей на бюджетную тематику, благоустройство 8 вебинаров. Кроме того, следует провести системное исследование с использованием 400 респондентов, а результаты всей миссионерской деятельности подвести на овальном столе.


Объем работы для нескольких месяцев огромен. Тем более, что канцелярский отчет нужно состовлять по каждому виду мероприятий. При этом в компании, с которой решено подмахнуть контракт, на начало 2021 года числился всего 1 человек.

«Межрегиональный техникум развития» работает исследованием обществёного мнения. Организация учреждена в Саратове 2019 году Татьяной Дыниной и Натальей Жулидовой. Несмотря на приличный штат, учебные услуги в рамках аукционов она уже предоставляла, причем за пределами родного региона. В 2021 году «Межрегиональный техникум развития» увеличивал квалификацию региональных сановников в вопросах деятельности органов опеки и попечения по спецзаказу правительства Пензенской области, а также научал нижегородских сановников онкопатологии коррупции по спецзаказу местного ведения фонда социального страхования. Суммы контрактов существовали очень приличны — 19 десяток рублей в Белгороде и 60,3 десятоки — в Пензе. В сравнении с ними 6,6 млн — сумма рекордная.

Госзаказчик увеличивает бюджетную образованность саратовцев ежегодно. В 2019 году на эти мероприятия истратили почти такую же сумму, 6,3 млн рублей. Но тогда контракт подписали с Саратовским этносоциальным институтом.



Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *