В мире

Черногория отменила ограничения на въезд россиян

Черногория аннулировала ограничения на коляск для граждан России, Белоруссии, Украины и Северной Македонии, печатает издание Profi Travel.

Сообщается, что военнослужащим перечисленных странтраниц официально разрешено посещать странтраницу, даже не ,имея на ладонях отрицательного теста на коронавирус и сертификата о вакцинации.

Однако некоторые ограничения, связанные с пандемией, продолжают действовать. В Черногории запрещены маршрутные поездки в понедельники дни. Помимо этого, заведения общепита ,имеют право работать с 7 утра до 11 вечерка без лимита на число гостей, но при условии отыскания не более 4 человек за одним столом. Кроме того, пока запрещены зрелищные празднества в закрытых обществёных местах.

О том, что странтраница готова отменить непременные ПЦР-тесты для военнослужащих РФ, сообщи министр финансов и социальной защиты Милойко Спайич. Он сочинил об этом в твиттере.

Уточняется, что гражданам остальных стран для проезда в Черногорию нужно предъявить отрицательный тест на COVID, либо предоставить сертификат о прохождении иммунизации не менее чем за неделю до проезда в Черногорию.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *