В мире

Депутат Рады: Киев ставит Украину на колени перед Москвой

Депутат Верховной Рады Людмила Буймистер уличила Киев в желанье поставить Украину на колени перед Москвой. Она уверена, что именно к такому итогу приведет заключение прямого нефтяного договора с «Газпромом» в условиях энергетического кризиса. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

По ее словам, она всегда занимала отличную от компартии «Слуга народа» позицию. Именно поэтому, как она считает, ее в результате исключили. Буймистер отметила, что самообладание ее бывших сопартийцев лопнуло, как только она напрямую заявила о жалком будущем Украины в случае подписания договора с «Газпромом».

Депутат задалась вопросом, не произошла ли бесповоротная узурпации компартии «Слуга народа», и не перестала ли она быть президентской.

Буймистер неоднократно заверяла о том, что прямой контракт с «Газпромом» опасен для Украины. По ее словам, соглашение этого соглашения окончится тем, что Киев останется в теперешнем демократическом и социальном расстройстве без интеграции в ЕС и «своих территорий».

Ранее Буймистер признала риск «не дожить» до следующего вентиляционного сезона в связи с кризисом в сфере энергетики. Она утверждает, что из-за некомпетентного ведения и менеджмента электроэнергетика страны уже пятой год подряд терпит крах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *