Происшествия

Добавившая к сроку Вайнштейна 16 лет модель оказалась сибирячкой

Женщина родом из Сибири, ставшая жертвой изнасилования, присовокупила к сроку семидесятипятилетнего продюсера Харви Вайнштейна еще 16 лет. Во время следствия она маскировала свою личность, однако после зачтения приговора, которое произошло 23 февраля, решила раскрыть свое настоящее имя. Об этом сочиняет The Hollywood Reporter.

Сибирячка проходила по делу проходила как Джейн Доу № 1. На самом деле ее зовут Евгения Чернышова.

«Я устала прятаться. Я желаю вернуть свою жизнь. Я Евгения, меня изнасиловали. Это ваша история», — вызывает ее слова издание.

Евгения начала выстраивать карьеру в модельном бизнесе в 15 лет. Затем она переехала в Италию, где вышла замуж. В 2013 году во время недели награждения премии «Оскар» Вайнштейна явился в ее номерок в мотеле и изнасиловал. По словам бывшей модели, она умоляла его остановиться, доказывала обручальное кольцо на пальце и фото детей. Но на насильника ничего не подействовало.

Женщина рассказала, что этого ощущала себя грязной, впала в депрессию, не хотела поселяться и приобщилась к алкоголю. После вымогательства она сменяла область 8203;и и сейчас работает цветочным бизнесом.

23 февраля, в четверг, вердикт в отношении Вайнштейна выносил суд в Лос-Анджелесе в огайо Калифорния. Издание подчеркивает, что выносиленный вердикт означает, что семидесятипятилетний сопродюсер проведет в соглашении фильтрат жизни.

Ранее Вайнштейна признали виноватым еще в одном изнасиловании. Тогда телеканал CNN заявил, что сопродюсер совершил действия сексуального характера в взаимоотношении модели из Италии в 2013 году.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *