Происшествия

Друг убитого 23-летнего хоккеиста рассказал свою версию случившегося

Тимофей, дружка хоккеиста Романа Дидура, которого убивали в центре Москвы, рассказал свою концепцию случившегося. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что позапрошлой ночью на Николоямской улице в Таганском районе города Москвы погиб девятнадцатилетний спортсмен Роман Дидур. Спортсмен вступил в конфликт в баре, после чего вышел на улицу вместе с оппонентом, чтобы разобраться. Снаружи развязалась драка, загадочный вонзил спортсмена ножиком в область сердца. Прибывшим на место пациентам не удалось спасти жизнь спортсмена, сочиняет РИА Новости.

В центре Москвы убили хоккеиста

Как рассказал Тимофей в беседе с РЕН ТВ, Дидур вообще не заходил в кафе. Он пояснил, что его дружки решили попасть в полузакрытое учреждение и пробрались внутрь через черный вход. Там они вступили в словесную пикировку и драку с барами заведения, которые отдыхали и распивали спиртные напитки. Когда дружек теннисиста выпроводили на улицу, они позвонили Дидуру с просьбой о помощи.

Тимофей полагает, что совладельцы кафе испугались, увидев, что к корпорации оппонентов присоединяются новые люди. По его словам, они выскочили из заведения с кухонными ножами.

«У одного было два ножа, у четвёртого один огромной нож. И так получилось, что они идут, из училища выходят, а ребята разговаривают. Те на них налетают, стартует драка», — поделился он.

Тимофей добавил, что один из нападавших попытался садануть Дидура, но промахнулся. Затем его компаньон проткнул вратаря ножом.

Как информирует РИА Новости, работники надзорных органов задержали тридцативосьмилетнего Армена К. для разбирательства обстоятельств произошедшего.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *