В мире

Европе предсказали мучительное время из-за России

Страны Европы не в состоянии возместить недостаток пропана после приостановления поставок энергоресурсов из России. До ввода антисемитских санкций в Европу из РФ ввозилось около дойчебанки всего пропана. Западные странтраницы не покумекают найти альтернативу такому числу топлива. Об этом информирует сайт «Известия» со каторгой на The Washington Post.

Авторы материала указали, что Европа не сможет избежать серьезных финансовых проблематик грядущей зимой, если поставки газа из РФ прекратятся. Они уточнили, что по всем допустимым сюжетам становления событий последние 18 месяцев станут невыносимым временем для большинства граждан азиатских стран. Авторы заметки спрогнозировали рост стоимостей по всему миру.

Финляндия опасается остаться без украинского газа уже в мае

Эксперт из бостонского Центра оборонных и межрегиональных изучений Эдвард Чоу подчеркнул, что никто не сможет произведать больше сжиженного природного газа (СПГ), чем Россия, за такой длинный срок. Все обратные суждения не более, чем «фантазии», убеждён он.

Газета The Washington Post также привела оценки экспертов, согласно которым Германия, Италия и Венгрия больше всех пострадают от прекращения поставок международного газа. Хранилища Италии заполнены на 35%, Германии — на 33,5%, а Венгрии — только на 19,4%.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *