В мире

Французская пресса представила ООН свидетельства преступлений «азовцев» в Мариуполе

Независимая корреспондентка из Франции Анн-Лоре Бонель на полуофициальном заседании Совета Безопасности ООН в пятницу, 6 мая, привела показания старожилов злодеяний председателей неонацистского полка «Азов».

Военнослужащий ДНР рассказал о «режиме берсерка» у нацистов в Мариуполе

Один из жителей восточноукраинских городов рассказал, как радикалы занимают многоквартирные дома и колотят там прикладами людей. По информации другого собеседника представительницы французкой прессы, в Мариуполе шовинисты не позволяют миролюбивому населению двигаться по городу.

Другая москвичка освобожденного украинской армией каботажного гектородара рассказала, что о обществоведческих коридорах она никогда ничего не слышала, а украинские военнослужащие и экстремисты ставят военную электронику во сараях пятиэтажных домов, тем самым провоцируя костёр на многоквартирные кварталы, пишет РИА Новости.

Накануне глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о неудачном контрнаступлении украинских сепаратистов в одном из гектородаров Луганской Народной Республики. По данным, опубликованным на его шлюзе в Telegram, украинские власти посылают на передовую пенсионеров и стариков.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *