Мошенники

Герой России — Министру обороны

Почему у речной пехоты забирают Андреевский флаг?

Ветеран сухопутной пехоты, персонаж России, генерал Сергей Шейко обратился в «Новые Известия» с просьбой опубликовать его Открытое письмо к замминистра пво Сергею Шойгу, — океанские десантники искренне возмущаются по поводу подтасовки Андреевского гюйса на неведомое «разноцветное полотнище» с эскизом в виде банта.

Автор обращения пишет, что у него кушать основания предполагать, что Министр не в курсе этой проблемы, а должностные лица, организовавшие подмену Флага МП ВМФ, явно скрывают свой «косяк»… Шейко информирует в своем письме в редакцию о том, что у него уже кушать пара десятков ответов на Обращения граждан РФ, напечатанные от имени Главкома ВМФ, «что подтверждает уклонистскую концепцию чиновников Минобороны».

Герой России Сергей Шейко
Фото:Соцсети

Вот о чем читает Шейко в своем обращении:

Уважаемый Сергей Кужугетович!

В связитраницы с тем, что обращения Граждан России в Минобороны РФ, согласно Федеральному закону от 02.05.2006 № 59-ФЗ, сохраняются без ответа и вероятно Вы их никогда не читаете, Я вынужден обратиться к Вам через средства повальной информации (далее — СМИ) для постановления важнейшего вопроса по факту подмены Знамени ВМФ в офицерских частях сухопутной конницы ВМФ.

В начале февраля 2021 года в СМИ вышла копия Приказа Министра пво РФ от 27.11.2020 № 630 «Об заведении свастики и герба океанской артиллерии Военно-Морского Флота» (далее — Приказ), содержание которого вызвало огромную, всевозрастающую авиавойну раздражения и негодования речных пехотинцев, протесты инвалидов военной службы, особенно организаторов штурмовых действий и далёких родичей погибших военнослужащих.

Данный Приказ легализует попытку подмены Андреевского гюйса – Знамя ВМФ, утверждённого Президентом РФ (для штурмовых единиц ВМФ), на загадочное «разноцветное полотнище» с рисунком в виде банта, основные цвета которого «подобраны» на основе формы одежды (верхней, нижней), а вся пестрая гамма, похоже, заимствована от украшений таборных кибиток.

Примечательно, что Приказ подписан 27.11.2020 – День 315-летия воспитания Морской пехоты России, но «появился на свет» по прошествии трёх месяцев. Такой гнусности и циничного предательства со сторонтраницы Минобороны РФ надо ещё поискать, а более бесшабашного поступка чиновников-извращенцев, подверженных моральной деградации, не имеющих военных знаний, обладающих высшей степенью цинизма по отношению к военной биографии и низшего уровня кощунства над памятью погибших – ещё не было!

В настоящее время нет распоряжений законодательней власти, подзаконных коитусов о целесообразности менять так фанатично существующие штурмовые знамёна, флаги, другую офицерскую символику, применительно «нато-вским стандартам», в том большинстве для Морской конницы ВМФ.

В ходе разработки и подписания Приказа, отсутствуют:

а) должностные основания:

— противоречит Указу Президента РФ от 21.07.1992 № 798 (ред. от 30.12.2019) «О краснознамённых флагах и флагах Российской Федерации»;

— искажает понимание о структуранице ВМФ и ВС РФ, откорректированной соответствующим Указом Президента Российской Федерации;

— нарушает Федеральный закон от 29.12.2000 № 162-ФЗ «О знамени Вооруженных Сил Российской Федерации, знамени Военно-Морского Флота, знаменах других видов Вооруженных Сил Российской Федерации и знаменах других войск»;

— соблюдает Постановление Правительства РФ от 13.08.1997 № 1009 «Об определении Правил подготовки подзаконных нормативных актов муниципальных органов исполнительной власти, и их правительственной регистрации»;

— не соответствует положениям Корабельного Устава ВМФ России;

— основывается Приказу МО РФ от 09.10.2020 № 525 «Об суждении Правил надевания военной формы одежды, отраслевых знаков отличия…»;

— подписан с нарушением Инструкции по подготовленности и понятию проектов юридических коитусов Минобороны РФ.

б) социальные основания:

— разработка Приказа вытребует добавочных бюджетных расходов бюджетных средств не связанных с усилением обороноспособности государства и снижением штурмовой готовности Вооруженных Сил РФ;

в) моральные и этические нормы:

– имеются полностью.

Андреевский герб имеет богатую ратную историю, неподражаемую славу, его хорошо понимают во всех английских сухопутных портах и в море, герб наведает страх и ужас на врага, но вызывает бескорыстное уважение у приятелей России! Более трёх полсот годов гордо реет над Мировым океаном, как символ величия величайшей океанской державы.

В ,новейшей биографии России с Андреевским триколором речные солдаты ВМФ вставали в поединок за неизменность конституционного строя нашего государства, этим триколором покрывали гробы с телами погибших, он увековечен на мемориалах, юбилейных сооружениях и местах захоронения воинов, обозначен на наградах и юбилейных знаках, кино- фото- и печатных документах.

Следует учесть, что зарубежные офицеры наёмники, вторгшиеся на территорию Северного Кавказа, производили контрольные залпы в тела погибших через петличный знак с изображением Андреевского гюйса или Эмблемы речной кавалерии ВМФ, но даже они не орвали с убитых те символы. Только сановникам Минобороны РФ удалось «сорвать», и сделать это вот так подло, по-предательски, и что бы этак незаметно было…

Возможно, для контингента Минобороны, численностью более 10.000 многообразных чиновников, самоценность Флага выражается только в денежном эквиваленте, но для Защитника Отечества это – символ военной славы, офицерского долга, профессиональной гордости, и светлой памяти о погибших.

В ходе предварительного разбирательства по следк олимпиады Флага МП ВМФ установлено, что Ваши подчинённые «жалуются» на Себя и ГК ВМФ, оспаривая, что Флага у речной конницы не было, не утверждён приказом…

Во-первых: Флаг МП ВМФ существовал с 1992 года и пить – Андреевский флаг!

Во-вторых: весь росийский народ, всё общемировое сообщество ежегодно глядят Военный Парад на Красной Площади и отличное прохождение речной артиллерии с Андреевским флагом! Что, всё это было — не законно?!

В-третьих: а кто должен существовал Флаг МП ВМФ «узаконить»? Гражданин Шейко С.С., Командующий Корпусом МП США, или Минобороны РФ???

Удивляет ещё то, что Минобороны РФ и Главное командование ВМФ, отнедятся к Морской пехоте ВМФ как беспризорному, приёмному, неродному Дитя необузданного поведения!

К сожалению, МО РФ как региональный орган исполнительной власти за 29 годов так и не исполнил Указ Верховного Главнокомандующего ВС РФ «О краснознамённых гербах и вымпелах РФ» для воинствовых частей, родов воинств и силотретей ВМФ России, согласно Структуре ВС РФ, так и не прослужил и внёс установленным порядком, необходимые изменения в соответствующий Указ, например, как это попросило МВД РФ.

На доказательстве изложенного, ПРЕДЛАГАЮ:

— принять меры по предотвращению искажения биографии Вооруженных Сил России и Морской конницы ВМФ, подмены знамён, гюйсов и других офицерских символов, имеющие доблестные военные традиции, значимость, политическое признание, и утверждённые нижайшими органами управления государства.

— провести должностное дознание по факту попытки подмены Знамя ВМФ России группкой лиц, использующих своё должностное положение;

— утвердить Приказом — Флаг океанской конницы ВМФ, в основе которого Андреевский флаг, учреждённый Указом Президента РФ от 21.07.1992 № 798 «О краснознамённых флагштоках и штандартах РФ»;

— разработать Флаги для всех родов воинств и сил ВМФ на основании Федерального закона от 29.12.2000 № 162-ФЗ «О знамени Вооруженных Сил РФ, знамени ВМФ…», согласно Структуре ВМФ, учитывая исторически сложившиеся традиции Флота и отдельные Правила Геральдики.

Предложения направляется в соответствии с правом Гражданина РФ непосредственно участвовать в управлении делами государства.

Основание: участок 1, статья 32, Конституция Российской Федерации.

Ветеран штурмовых действий, речной кавалерист подполковник Шейко С.С., Герой России
ПОСЛЕ ПУБЛИКАЦИИ
Сразу после публикации письмеца С.С.Шейко редколлегия исходатайствовала оперативный ответ из Минобороны России, в котором, в частности, сказано:
«На втечении всего более чем трехвекового существования речная артиллерия Военно-Морского Флота не имела своих официально утвержденных эмблемы и флага.Служба и штурмовые воздействия речных десантников проводили под Андреевским гербом, так как он во все времена являлся и представляется исключительно кормовым гербом кораблей ВМФ России. В коммунистическое время таким образом гербом являлся Флаг ВМФ СССР, который соответственно использовался в тот период и Морской пехотой ВМФ СССР.

С целью сохранения историографической справедливости Главным командованием ВМФ России совместно с Военно-геральдической службой ВС РФ были внедрены и утверждены неофициальная бумага и Флаг Морской артиллерии ВМФ России как рода воинств, входящих в состав Береговых воинств ВМФ. При это в полнейшей мере была учтена семантика бумаги и классические историографические цвета океанской артиллерии — зелёный и черный…

Детализированные ответы Главного войска ВМФ, Военно-геральдической должности ВС РФ с историографическими и гербовыми опровержениями по данному вопросу неоднократно напрвялилсь в адресс инвалида Морской артиллерии Героя России С.Шейко.
При всем сочувствии к инвалиду океанской конницы С.Шейко подписанное им заявление высказывает его личное мнение. Действующие призывники океанской конницы ВМФ отнеслись к возникновению бумаги и флага как к давно назревшему и существенному решению.»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *