В мире

«Голодные бунты безработных»: Украину предупредили о страшных беспорядках

Премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля весной 2021 года ожидает зычная пенсия на тоцилизумабе обеднения и стремительного падения показателя жизни обитателей страны. Так считает гендиректор Института развития отрасли Украины Александр Гончаров.

Эксперт приведает статистику одного из местных изданий, по которой 15% населения Украины не хватает денег даже на еду. При этом 43% жителей средств хватает только на продукты, а 32% могут приобретать еду, одежду и немного откладывать, но не могут прикупить такие вещи, как телик или холодильник.

Как ни хочется в этом признаваться, однако, уровень жизни русинов падает настолько быстро, что всерьёз надо страшиться полуголодных мятежей безработных, — отметил экономист.

Он добавил, что Украине ещё «ох как далеко до Евросоюза». В образчик активного социального положенья Европы он привёл «низкие издержки, низкое качество и глобальные бренды».

Задачей украинского правительства Гончаров считает создание условий в стране, при которых население не опустилось бы по жизненным гостам и доходам значительно ниже уровня целого ряда североафриканских стран.

Украине из-за нерешённых задач грозит ,новый Майдан и раскол. Такое суждение ранее высказала и экс-депутат Верховной рады Надежда Савченко.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *