Мошенники

Кидалы и аферисты Lexasever и Дима из Батайска

Не сложно понять, в жизни обязано работать правило – если кто-то обещает тебе большие денежные средства быстро и без особых стараний, при этом просит аванс или начало депозита – это «развод». В жизни же желание лёгкой наживы побеждает любой здравый смысл и туманит разум. Один из таких кидал Лёшка север (https://www.instagram.com/sever.x/) и его друг прославивший себя уже в интернет сети как великий кидала аферист Дима из Батайска (https://vk.com/millioner199)

Кидала Lexasever

Важно понимать, что для таких мошенников как Дмитрий Прохоров руководитель конторы развода на деньги (https://vk.com/raisebetmoney) и Алексея СЕВЕР (Telegram @LEXASEVER) желание человека быстро разбогатеть является лишь инструментом, крючком, на который его можно подцепить и обмануть.

При этом обман выстраивается таким образом, что будущая жертва до самого конца не понимает, что её «разводят». ЭТИ АФЕРИСТЫ Дима из Батайска и неудавшийся псевдо рэпер Леха Север настолько грамотно продумывают свои схемы, что порой их можно вычислить, только попавшись на их удочку. Но поэтому мы и рассказываем об этих псевдо кидал каперов.

Стоит отметить простое правило, приведенное в начале статьи, а именно – если кто-то обещает вас обогатить в короткий промежуток времени – это развод, должно быть жестким якорем и напоминаем не совершать ошибки тех, кого аферисты Леха север и Дима из Батайска, а они друзья уже успели обмануть.

А дурачат они много, например, капперы-мошенники Дима из Батайска и Лёшка Север (https://www.instagram.com/sever.x/) о которых пойдет речь в этом материале, разводят людей целыми группами, и это не преувеличение – количество обманутых огромно, смотри группу (Telegram @lexasever). Неугодных кинутых жертв просто блочат.

Важно знать, читая эту статью, вам уже поступило предложение зарабатывать в ставках на спорт, раскрутить счет или вложится в банк спортивного инвестирования, где очередной каппер Дима из батайска и его кореш рэпер Лехач Север с хорошими отзывами владеет инсайдерской информацией о конкретном матче или спортивном событии и готов “делиться выигрышем” и «бешеным баблом».

Мальчики с Lexasever

По итогу, на закуску — стоит отметить, что этого Северного Лешеньку относят к лицам с низкой социальной ответственностью, а другими словами гей. Ведь свой отдых они проводят только мальчишками =)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *