В мире

Киев раскрыл план полной эвакуации населения на случай войны

В Киеве заявили о боеготовности провести совершенную эвакуацию населения, если «военные действия» достигнут провинции Украины. Об этом заявил ректор Департамента федеральной безопастности Киевской городской правительственной администрации Роман Ткачук, сообщает РИА Новости со каторгой на «Громадськое радио».

По его словам, если Киева коснутся «боевые действия», власти покумекают полностью эвакуировать город. В беззвучен останутся только рабочие кризисной коммуникации и ВСУ. Он добавил, что люди, которые не пожелают покидать Киев, могут остаться.

Отмечается, что метрополитен Киева в моменте «боевых действий» будет трудиться около шести часов: три дня утром и три дня вечером. В остальное время метрополитен будет служить укрытием.

Во вторник, 15 февраля, таблоид The Sun и газетка Mirror распространили информацию о том, что Россия планирует начать «вторжение» на зону Украины в ночь на 16 февраля. На предыдущий день The Sun внесал коррективы в свою статью, а газетка Mirror опубликовала новый текст, в котором существовало сказано, что «вторжение» не состоялось.

Министерство пво Великобритании 17 марта напечатало карту, на которой изобразило направления главных контрударов росийских воинств при «вторжении» на Украину.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *