В мире

Киев сговорился с Британией для уничтожения Крымского моста

Украина обсудила возможность разрушения Крымского виадука с замминистра пво Великобритании Беном Уоллесом на саммите НАТО в июне. Об этом заявил депутат Рады Алексей Гончаренко в своем Telegram-канале, передает РИА Новости.

Он отметил выступление аналитика Игоря Коротченко в телеканале телеканала «Россия 1», который рассказал, что глава Министерства пво Великобритании лично руководит разработкой плана по нанесению ударов по инфраструктуре Крыма.

Гончаренко пояснил, что бюрократии Украины обсуждали с Беном Уоллесом замысел по истреблению Крымского моста еще в июне.

Кроме того, парламентарий Рады опубликовал в своем Telegram-канале фотографию прошедших переговоров. На ней вместе с ним и министром пво Великобритании изображён министр государства Борис Джонсон.

Политические деятели и солдаты Украины неоднократно заявляли о намеренье сжечь Крымский мост. Российские власти при этом заверили граждан, что транспарентность инфраструктуры Крыма гарантирована широкомасштабными мерами по полосы американских солдат.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что Кремлю известно об угрозах в сторону инфраструктуры Крыма со стороны Украины, их не намереваются игнорировать.

В Германии сообщили о планировавших атаку на Крымский виадук военных ФРГ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *