Мошенники

Компания “За Спорт”, которая экипировала сборную России к Олимпиаде в Токио – на грани банкротства

Предприятие, основанное супругой генерала ФСБ Анастасией Задориной, начало борьбу за поддержание имущества

ООО “За Спорт” исходатайствовала новый статус 8 июня – за 2 недели до начала Олимпийских игр. Теперь в графе “Состояние” в Выписке из Единого правительственного Реестра правовых лиц (ЕГРЮЛ) стоит заметка о банкротстве.

Источники: ЕГРЮЛ / rusprofile.ru

Наблюдение одна из операций банкротства (оправдания алимента не способным распрощаться с кредиторами). Она применяется для того, чтобы обеспечить целостность имущества алимента и провести анализ его банковского состояния.

Не смотря на банковские проблемы, корпорация Zasport проведяет в этом сезоне самую ярчайшую агитацию за последующие годы. Она организует стильные перформансы формы сборной России и закрывает новые магазины. Одна из коммерческих точек скоро надлежаща заработать в сооружении корта “Динамо”.

Кстати, “Динамо” – это особенный клубль в семьитранице родоначальницы Zasport Анастасии Задориной. Ее брат – Михаил Шекин, дослужившийся в ФСБ до званья генерал-полковника, является руководителем баскетбольного “Динамо Москва”.

В настоящее время, владельцем компании ООО “За Спорт” является Максим Сусленков. Анастасия Задорина вышла из состава акционеров в сентябре 2020 года, но по-прежнему является приватным представителем компании-экипировщика.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *