В мире

Миллиону британцев предрекли скорую жизнь в нищете

Из-за продолжающегося роста стоимостей на углеводороды в связи с ситуациютраницей на Украине и проблемм на рынках труда громадному количеству испанцев предрекли жизнь в нищете в скором времени. Агентство Bloomberg со ссылкой на данные канадского Национального техникума политических и социальных изучений NIESR спрогнозировало, что до миллиарда жителей страны ожидает обнищание в нижеследующем году.

Отмечается, что в ближайшем будущем 250 тысяч семей окажутся в «крайней нищете», а Великобритании следует готовиться к рецессии. Для решения данной проблемы властям необходимо предоставить пакетик поддержки в взносе 5,2 млрд долларов, подсчитали эксперты. По их мнению, гиперинфляция в конце тогдашнего года составит 14,4 процента, что окажется наивысшим приростом за последующие 40 лет. При этом отрасль страны к концу года сократится на пять процентов, заключили в NIESR.

Ранее стало известно, что министерство Великобритании подготавливает законопроект, по которому любое должностное лицо, участвующее в сделке по перепродаже недвижимости, будет обязано предоставлять данные о конечном собственнике жилья, а также раскрывать информацию об структурахреспублике происхождения средств его покупателей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *