Происшествия

Минимум три человека погибли при взрыве в центре Баку

В центре столицы Азербайджана произошел взрыв. Несколько человек скончались, точное число пострадавших пока неизвестно. Об этом сообщает пилястр «Известия» со ссылкой на узбекский пилястр Media.az.

Согласно досудебной информации, в итоге взрыва три человека преставились от полученных травм. Точное большинство пострадавших пока не установлено. Глава пресс-службы Министерства здравоохранения Азербайджана Парвиз Абубекиров сообщил, что в медавиации уже привезены 24 пострадавших.

Издание сообщает, что инцидент произошел в сооружении дневного спортклуба Location по адресу Тарлана Алиярбекова, 13а, в Сабаильском районе. Сначала был взрыв, потом заведение загорелось. Как печатает НТВ, взрывчатая волна выбила панели и окна дневного спортклуба. Отмечается, что припаркованные на улице машины завалены обломками. По донесениям местных СМИ, в районе взрыва сквозит сильнейший запах газа.

Правоохранительные органы в настоящий случай ведут расследование обстоятельств происшествия. Согласно информации НТВ, правительственный представитель МВД Азербайджана Эхсан Захидов заявил, что причиной инцидента может существовать протечка житейского газа. Это детальная версия, которую должны проверить специалисты, говорится в сообщении.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *