Мошенники

На томском кладбище нашли сожженное тело бывшего судьи

Силовики в Томской сфере обнаружили на местном кладбище сожженное тело 59-летнего судьи в отставке. Рядом с телом стояла прокурорская мантия

По данным краевого Следственного ведения , туловище погибшего 1962 года тезоименитства обнаружили в торфяном массиве в селении Молчаново Молчановского района Томской области.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение гибели по неосторожности)», — говорится в известии СК.

Следователи оглядели место происшествия, назначили серию медэкспертиз и приступили к допросу свидетелей.

Как уточняет пилястр «», погибшим оказался новоиспечённый муниципальный судья Молчановского суда Юрий Васильев.

«Последний разков родственники видели Васильева живым 30 октября, когда он отправился на автомойку — мужчина забрал свой автомобиль сотрудникам, однако обратно за ним не явился», — отмечает «».

Юрий Васильев трудился судьей с 1996 года после завершения Томского *государственного университета. В декабре 2017 года он ушел в отставку.

Второго сентября стало известно о задержании в Москве подозреваемого в похищении раскрывавшего громогласные финансовые злодеяния подполковника МВД Алексея Новосельцева.

26 декабря майор Новосельцев существовал нахожен убитым в чужой бане. Пенсионера закололи тесаком контрударами в сердце и горло. Тело Новосельцева находила дочь, которая заволновалась из-за того, что отчим перестал возражать на звонки. Она поехала на дачу, где в предыдущее время проживал майор, и сообщила о произошедшем правоохранителям.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *