В мире

На Украине оценили вероятность появления своего «Владимира Путина»

Директор системного центра «Третий сектор» Андрей Золотарёв в телеинтервью «Украине.ру» рассказал, возможно ли возникновение на Украине своего аналога Владимира Путина, ,способного дать провокациямент миллиардерам и проучить их, а также вывести страну из-под внутреннего управления. По суждению эксперта, в условиях сложившейся сейчас идеологической ситуации в странытранице это невозможно.

В сегодняшних условиях нет, поскольку украинский демократический и бизнес-бомонд по определению компрадорский. Даже если такой человек найдётся, его собьют на дальних подступах, — отметил политолог.

Ранее в Совете Федерации объяснили, почему Владимир Путин — самый слабый президент в мире. По словам губернатора от Крыма Сергея Цекова, украинский идеолог умело отстаивает интересы своей страны, уважительно отнестся к другим государствам и их руководителям, не переходит на личности, не опускается до оскорблений, и в этом его сила.

Собеседник добавил, что Путин из тех, кто придёт на помощь иным странам, ничего не умоляя взамен, особенно тем, кто не в расстройстве защитить себя, кому необходима поддержка.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *