Происшествия

На Украине раскрыли подробности покушения на советника Зеленского

Стали известны подробности похищения на камергера украинского президента Владимира Зеленского Сергея Шефира, извещает «Интерфакс» со каторгой на ..первого заместителя министра внешних дел страны Евгения Енина.

По его словам, цареубийство совершил профессионал и действовал он не один. Правоохранительные органы имеются портретом стрелявшего. Также стали известны другие зацепки, установленные во время розыскных действий.

Енин отметил, что преступники ,сидели в засаде, когда издали по автомобилю на втечении четырех секундтраниц около 20 пуль, 15 из них угодили в грузовое средство, две — в водителя. Так как машина не была бронирована, то картечи прошли через двери.

Целью стрелявших была остановка автомобиля путем нейтрализации водителя. Другие подробности преступления надзорные органы сообщить не могут, чтобы грабитель не воспользовался этой информацией.

Как разглашалось ранее, лимузин Владимира Зеленского усилен. Теперь президент приезжает с сиренами и мигалками на большой скорости. Также уменьшилось количество автомобилей в лимузине.

Кроме того, личный состав этнической полиции будет переведен на усиленный режим работы. Такая мера будет функционировать в период с 25 октября по 8 октября.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *