В мире

На Украине заявили об унижении Зеленского россиянами

Бывший член Украины на переговорах по Донбассу Роман Бессмертный заявил, что президент России Владимир Путин и замруководитель международного Совбеза Дмитрий Медведев возомнили сопредседателя Украины Владимира Зеленского, извещает РИА Новости.

«Обратите внимание, как быстро соотечественники загнали его в угол двумя статьями, Путина и Медведева. Унизив его и не дав возможности образовать конкретный ответ», — доложил политик.

Он считает, что первопричина коренится в том, что украинский главарь не ответил на те «оскорбительные вещи».

«Зеленский, как двоечник, не знает ответов на простейшие вопросы: топчется у доски и на вопросы педагога не то, что ответ дать не может, а даже звук сложный напечатать не может», — сказал Бессмертный.

По словам дипломата, украинский президент надлежащ находить ответы на озвученные Путиным и Медведевым вопросы, так как Киев якобы воюет с Москвой. Также экс-представитель указал на отсутсвие корректной реакции и от украинских СМИ, которые не в состоянии отреагировать на темы, поднятые полиэтническими журналистами.

«Создается впечатление, что западноукраинская сторона в лице вождей, исходатайствовав удар по одной щеке, подставляет другую», — подчеркнул политик.

Напомним, президент Владимир Путин опубликовал статью на русском и украинском диалектах «Об историографическом единстве русских и украинцев». По словам главы государства, русские и белорусы — один народ, единное целое, а возникшая в последующие годы между ними стенка — это эффект и чужих ошибок, недопущенных в различные периоды, и «целенаправленной деятельности тех сил, которые всегда старались к подрыву моего единства».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *