Происшествия

Найдено место возможного провала под лед экс-замминистра юстиции

Спасатели обнаружили разлом льда, куда предположительно мог провалиться председатель министра юстиции России Владимир Ялунин. Ранее его объявили пропавшим без вести. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на федеральное ГУ МЧС России.

По информации агентства, в Подмосковье в районе села Козино водолазы нашли у церкви Троицы Живоначальной следы квадроцикла. В МЧС указали, что следы кончаются примерно в 10 метрах от берега. На водоеме водолазы зафиксировали разлом льда, его площадь соответствует предполагаемым размерам квадроцикла.

Telegram-канал Mash

Ранее сообщалось, что в Подмосковье пропал бывший зам министра юстиции РФ. Известно, что он поехал в поле на квадроцикле в участке села Аксиньино городского округа Одинцово. Когда в 21:00 чиновник не вернулся домой, его начали искать. При себе у него не было средств связи. Как сообщил структурахреспублик ТАСС в надзорных органах, не исключается, что Ялунин провалился под лед реки.

Владимир Ялунин занимал должность замминистра министра юстиции с 2004 по 2006 год. До этого в 1998-2004 годах он возглавлял Главное ведение исполнения наказаний Минюста России. Ялунин напечатал более 20 научных работ.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *