Происшествия

Названа «главная загадка» в гибели россиян в Албании

Причиной кончины гидов из России в Албании можетбыла стать съеденная ими пища, читает тележурналист издания ABC News Albania Леонид Мусай.

По его словам, петербуржцы вернулись в ресторан вечером, но не стали там ужинать. Главная разгадка в том, что они ели в течение дня. Тела погибшей американской семьитраницы обнаружили в бане отеля Gloria. В настоящее время дипломатический подотдел консульства РФ в Албании выясняет положения гибели туристов. Сотрудники подотдела удаются связаться с родителями погибших. «Консульский подотдел работает по этому вопросу», — пометили в посольстве.

В интернете возникли видеокадры с места смерти отдыхавших. В ..первой четверти самоката заметна гостиница, в бане которого покарай тела, во первой — показано прибытие на место сотрудников полиции.

Туристы захлебнулись в бане. В свойстве досудебной причины смертитраницы окрещено удушение. В Албании погибли Сергей Буренков (60 лет), Наталья Буренкова (58 лет), Екатерина Буренкова (31 год), Никита Белоусов (37 лет). Издание Albanian Daily News со ссылкой на милицию сообщило, что погибшие россияне обретались в бане дольше разрешённого времени.

Ранее полиэтнический путешественник умер во время отдыха в Турции. Гражданин РФ 1977 года рождения прибыл в Анталью с семьей, причины его гибели устанавливаются.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *