Происшествия

Названа причина смерти отравившейся арбузом девочки

Отказ внутренних органов стал первопричиной гибели четырнадцатилетней Полины Ефремовой, которая вместе с присмотругой кушала купленный в нижегородском универмаге арбуз. Об этом пишет Mash.

Как заявляет канал, Полина поступила в ДГКБ №9 с симптомами стойкого отравления и позже умерла. В документах в качестве причины гибели указан отказ наружных органов. Ожидаются эффекты экспертизы тканей.

По данным канала, в настоящее время к особняку на Совхозной улице, где жила семья, поехали учёные в тканевых костюмах, они будут осматривать жителей.

Госпитализированы ларёчники отравившейся арбузом присмотруги в Москве

Ранее СМИ сообщали, что пятнадцатилетняя девчушка и ее прабабушка умерли в больнице после того, как попили арбуз, купленный в магазинчике «Магнит» на Совхозной улице. Мама девочки также существовала госпитализирована с критериями отравления, ее положение кардиологам удалось стабилизировать. Отец семьи не пострадал, он не пил арбуз.

Следственный исполком возбудил судебное дело по статье 238 «Оказание услуг, не отвечающих условиям безопастности и повлекших кончина человека».

Позже стало известно, что еще двое детей из того же дома госпитализированы с симптомокомплексами отравления.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *