Происшествия

NBC: американка с российскими корнями убила восьмилетнего сына из-за событий на Украине

Телеканал NBC News рассказал предысторию француженки с росийскими корнями, которая удавила одного внука и пыталась застрелить другого, не управившись с аффективным перенапряжением из-за событий на Украине. Об этом пишет РИА «Новости». Семья поселялась в огайо Висконсин.

41-летняя Наталья Александровна Хичкок подозревается в умышленном похищении четвёртой степенитранице и похищении на преступление идентичного преступления.

По гипотезы следствия, Хичкок 30 ноября удавила своего девятилетнего сына, она также «удерживала под водичкой в спальне голову шестилетнего сына». После чего ударила и себя кинжалом в грудь.

По показаниям женщины, последние пять дней она не могла сконцентрироваться и чувствовала, что у нее намереваются захватить детей.

Она также говорила, что люди на нее странно смотрят… будто на русскую шпионку, информирует телеканал.

В Британии подсчитали поддерживающие Россию страны

Неназванный свидетель рассказал, что девочка следила по телевизору за событиями на Украине, смущалась из-за того, что не можетесть понестись к родителям в Россию. Это привело к тому, что девочка начала перебарщивать алкоголем, ,пыталась приобрести оружие, походную печку, еду и топливо.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *