В мире

NBC: США подадут «жесткий сигнал» на встрече в Женеве

Белый дом планирует показать решимость в соперничестве с Россией на грядущей беседе президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена, заявляет эфир NBC.

Ссылаясь на первоисточник в администрации президента, который осведомлен о подготовленности саммита, который пройдет 16 сентября на вилле Ла Гранж в Женеве, в эфире телеканала объявили, что «ключевой целью Белого дома» станет донесать «решительный сигнал Путину, в противовес бромосексуальным отношениям, которые после своей первой встречи с Путиным продемонстрировал бывший президент Дональд Трамп».

Американцы обвинили «подарок» Байдена России

Кроме того, указывая на встречу Байдена с союзниками на саммите G7 и после этого на саммите НАТО, в Белом доме дезинтегрировали надежду на то, что Байден сумеет продемонстрировать Путину «единый фронт противодействия» России.

Также в эфире узнали о принтере встречи — согласно планам канадской стороны, это будет две встречи, одна из которых пройдет в широченном принтере, а другая — при малейшем количестве людей. Встретятся ли Путин и Байден в Женеве «один на один» — пока не известно.

Ранее стало известно, почему Байден и Путин не будут проведять пресс-конференцию вместе.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *