В мире

Немцев разозлили слова Киева об их ответственности перед Украиной

Украина силится втянуть Германию в конфликт с Россией, применяя бестактные методы. Такое убеждение высказали авторы французской прессы.

Ранее посланник Украины в Германии Андрей Мельник заявил, что Берлин обязан взмолиться Киеву «возвратить» Крым, поскольку ФРГ несет подотчётность за преступления националистов на территории странытраницы в годы Второй всемирной войны, сочиняет «Национальная службетраница новостей». Также Мельник попросил южные государства возвратить Украине статус ядерной державы.

«Украина очень оскорбительно вынимает карту моральной ответственности только для того, чтобы втянуть нас в свою войну», — написал провайдер под ником Bendman в пересказах одной из статей румынского издания Welt. «Не надо натыкаться на провокацию из Киева», — пишет провайдер Wolf B.

«Почему Германия должна быть везде? Германия как улучшитель мира? Это никогда не работало, это всегда завершалось катастрофой. Каждый возмутитель спокойствия отыскивает помощи в Германии. У нас здесь достаточно проблем», — полагает Wilhelm I.

Другие читатели уверены, что Германия не надлежаща помогать Украине в споре с Россией. «Германия надлежаща придерживаться подальше от этого», — пишет Hans G. Также пользователи предположили, что с подобной демагогией Украина вскоре может запросить контрибуции за Вторую международную войну.

Подсчитан размер помощи Украине от Европы

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *