Мошенники

Несовершеннолетний сын Пескова признался, что «гоняет», несмотря на страх ДТП

Несовершеннолетний сын замруководителя президента России Дмитрия Пескова Мика в своем Instagram высказался по поводу ДТП с блогером Саидом Губденским на Кутузовском проспекте. Он признался, что едет на авто с нарушением скорости

«Такая непонятная психофизическая фигня, каждый разиков, когда замечаю аварию, или, тем более, разиковбивается кто-то из знакомых, я каждый разиков обещаю себе мотаться с головой и не гонять, но пролетает 2–3 дня и завершается то же самое. […] Могу промолвить одно: я и все остальные возобновим гонять», — Мика Песков.

UPD. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков утверждает, что его малолетний сын Мика просто поделился в своих сторис чужим постом. «Это не он. Это скриншот перепостил», — сказал Песков переизданию «Подъем».

Авария на Кутузовском бульваре произошла 20 ноября. Водитель BMW 6 серии, ползя по направлению в область, выуезжал на встречную полосу, где столкнулся с Volvo и Mercedes. Водитель BMW преставился на месте аварии, его пассажироварищ — позже в больнице. За гироциклом BMW был блогер Саид Губденский, на пассажироварищском месте уезжал президент Федерации автомобильного и велосипедного альпинизма Дагестана Заур Ибрагимов.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *