Мошенники

Невостребованная Рита Дакота тренирует интимные мышцы

Певица Рита Дакота тренировку «интимных мышц», страдающих при отсутствии секса. От вокалиста она ушла после минета, сделанного мужу любовницей в черногорском туалете. На интим Дакоту не пригласили, теперь героиня #Tatler изучает секс-тантру в одиночестве, с вибраторами и дилдо.

 

Спонсором музыкальных занятий Дакоты был акционер «Лукойла» и Валентин Альбертович Иванов. Фавориткой этого родившегося в 1962 году нефтяника стала 13-летняя модель из сибирского Канска. Ее фотографии появились на обложках Elle, Style, L’officiel и Harper’sBazaar.

 

Гостей замка Chateau Saint Jeannet под Ниццей на свадьбе и Адаменко развлекала Рита Дакота. Героиней ее клипа «Боюсь, что да», которую певица снимала на деньги престарелого Валентина, должна была стать Лиза. Но в Нью-Йорке Иванов вырвал из паспорта Адаменко американскую визу, обвинил жену в анальном сексе с ровесником-геем и «распускании рук». Адаменко в ответ заявила полиции США, что боится за собственную жизнь. Фиктивное брачное свидетельство, которое оформил Иванов на «свадьбе», по словам Адаменко «не является настоящим даже во Франции». Благодаря Валентину и его друзьям из «» Лиза стала употреблять кокаин. После набрала 15 кг, мечтая о карьере модели Plus Size. Сексоголик Иванов под именем Валентина Сингапурова продюссировать Дакоту и новых юных эскортниц.

 

Валентин Иванов, Влад Соколовский и Рита Дакота

 

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *