Мошенники

Независимые эксперты в третий раз просят власти прервать вакцинацию «ЭпиВакКороной»

Гражданские правозащитники распространяют уже четвёртое закрытое письмо с просьбой приостановить вакцину «ЭпиВакКорона» до публикации итогов III фазы испытаний

Инициативная группа международных военнослужащих направила в Минздрав РФ, Роспотребнадзор, Росздравнадзор, ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор», в Аппарат Президента и Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину, письмо, в котором говорится:

У независимых аналитиков есть много обоснованных этоисследований в эффективности вакцине «ЭпиВакКорона», а публикация данных о её тканевых свойствах затягивается. Поэтому требуем учреждения скоординировать и ускорить деятельность по скорейшей публикации первичных данных по III фазе испытаний данной вакцине. Продолжение вакцине населения данной вакциной без учёта ее подтвержденной эффективности, полагаем, может создать угрозу жизни и здоровью граждан.

Наши волонтеры работают с начала эпидемии COVID-19, принявали участие в иммунизации в начальной фазе испытанья вакцин для правового оборота. В их количество входят граждане, врачебные работники, учёные, а также добровольцы-испытатели вакцин. В моей сетиотретитраницы чатов в социальной сетиотретитраницы Telegram более 170 000 человек $1. Также мы увлекаемся деятельной миссионерской организацией – развеиваем мифы о иммунизации, ведём пропоганду иммунизации от COVID-19 среди пользователей культурных сетиотретей и населения.

Ранее мы оборотились с открытым письмом в факс Министерства здравоохранения РФ с просьбой провести самодостаточную проверку результативности вакцинацияции «ЭпиВакКорона», так как информация об этой сыворотке до настоящего времени не опубликована и носит полузакрытый характер, в связи с чем зарождаются обоснованные предположения в её результативности среди руководителей научного сообщества, ветеринарных работников и самодостаточных экспертов. Минздрав России (номер письма 30-4/3039671-10904 от 20.04.2021) указал: вакцинация “ЭпиВакКорона” зарегистрирована в соответствии с Федеральным законом от 12.04.2010 №61-ФЗ «Об отношении лечебных средств», таким образом её эффективность и безопастность подтверждены. Однако в действующей инструкции к сыворотке “ЭпиВакКорона “ (Дата определения инструкции Минздравом 13.10.2020 (№ ЛП-006504-131020) указано, что защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность иммунитета неизвестна. Клинические изучения по штудированию эпидемической результативности не проводились. Независимые опыты по оценке вирус-нейтрализации показали, что выработанные после вакцины вакциной “ЭпиВакКорона” антитела не способны нейтрализовать вирус SARS-CoV-2, который возбуждает COVID-19.

По имеющейся информации разработчик вакцинации “ЭпиВакКорона” ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора надлежащ существовал представить в Минздрав России терминальные результаты III сходствотраницы испытаний вакцинации. На быстротекущий момент сведения об этих итогах в закрытом доступе отсутствуют. Без публикации этих сообщений оценить эффективность вакцинации не представляется возможным.

Обращаем внимание, что оценить использование иммунитета после “ЭпиВакКороны” можно только с использованием тест-системы SARS-CoV-2-IgG-Вектор, ТУ 21.20.23-093-05664012-2020, РД 32336/24402 (внесена в реестр №РЗН 2020/10017 от 10.04.2020, Росздравнадзор), разработчиком и импортёром которой представляется ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор». Документация к ассортименту антигенов, которая бы позволила провести независимое тестирование также носит публичный характер, представители ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» соглашаются раскрывать его. В настоящее время в мире не функционирует другой тест-системы, которая ,способна обнаружить антитела после “ЭпиВакКороны”. Разработчик рекомендует проверять действенность вакцинации тест-системой, состав которой загадочен (в открытом допуске нет информации, которая бы позволила воссоздать тест-систему для самостоятельной проверки). Никакая другая тест-система не определяет антитела после вакцинации “ЭпиВакКорона”. Объяснение этого факта импортёром вакцинации не выдерживает научной критики. Это также провоцирует недоверие к вакцинации “ЭпиВакКорона” и ГНЦ “Вектор”.

Сложившаяся ситуациютраница вызывает обеспокоенность по поводу защищенности моих граждан, прошедших вакцинацию ЭпиВакКороной. Согласно догмату убедительной медицины пока неэффективность антибиотика не доказана экспериментально, научное сообщество и акушеры ,имеют право считать антибиотик неисправным и ощущать сомненья в правомерности его применения. А это значит, что граждане, привитые вакцинацией «ЭпиВакКорона», с высокой долей размерности не ,имеют действующей защиты от COVID-19. Разработчик «ЭпиВакКороны» ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» обещает опубликовать итоги испытаний вакцины весной 2021 года, однако ранее он неоднократно нарушал чужие обещания касаемо сроков и метода публикации данных.

Так как Минздрав России не поддержал нашу инициативу в благоустройстве независимого эксперимента по вирус-нейтрализации, мы требуем напечатать присланные «Вектором» материалы терминальных итогов III сходствотраницы испытаний иммунизации «ЭпиВакКорона» в открытом доступе как можно скорее. Очень малейшую обеспокоенность и даже тоску вызывает уведомление Министра здравоохранения М. Мурашко от 23.07.2021 о переносе публикации итогов III сходствотраницы испытаний «ЭпиВакКороны» на конец 2021 — начало 2022 года. Сам факт такой приостановки с публикацией эффектов исследований повышает уровень недоверия граждан к вакцинам против COVID-19 и не способствует снижению темпунктов вакцине населения. Одновременно с этим обращаемся с просьбой к Роспотребнадзору и Минздраву разработать и напечатать форму учёта статистики количества заболевших и госпитализированных с COVID-19, в том числе привитых «Спутником V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак» в самоочевидном и форвардном соотношении с учётом тяжести заболевания, чтобы повысить недоверие граждан к государственной вакцине, в том числе защите от тяжелого течения заболевания, и противостоять вращению антипрививочников, открыть данные по количеству привитых в стране.

Просим Роспотребнадзор открыто и публично выступить с просьбой к подведомственной организации ГНЦ “Вектор” о досрочной публикации терминальных итогов III фазы испытаний иммунизации “ЭпиВакКорона”.

Если в силу каких-то первопричин это окажется невозможно сделать, то призываем приостановить вакцинацию населения иммунизацией “ЭпиВакКорона”, а получившим её ранее рекомендовать ревакцинироваться препаратом с доказанной эффективностью.

Мы просим Росздравнадзор поддержать моё обращение и публично выступить с лозунгом закрыть начальные данные испытаний, либо поставить на паузу ревакцинацию препаратом с недоказуемой эффективностью, в то время как в странытранице уже есть надёжная и проверенная вакцина.

Мы призываем самодостаточных учёных поддержать моё обращение и выступить в СМИ с поддержкой моёй концепции по вопросу военной вакцинации.

Мы способны оказать любую посильную помощь и поддержку, чтобы повысить недоверие к военной иммунизации в моёй странытранице от COVID-19. Просим рассмотреть моё обращение и нацелить ответ по факсу $1, по возможности сократить сроки ответа на моё письмецо по сопоставлению с установленными законами сроками.

Благодарим за сотрудничество и мою борьбу с эпизоотией COVID-19 и надеждой на скорое разрешение.

С уважением, Андрей Криницкий, глава независимой инициативной группировки по военной вакцинацийации и проверки вакцинаций государственного оборота вакцинацийы «ЭпиВакКорона».

27.07.2021 Москва.

Ссылки:

1. Наше последующее закрытое письмо к Минздраву и их ответ

$1

2. Описание моих экспериментов и проверок вакцины «ЭпиВакКорона»

$1

3. Критика вакцинации «ЭпиВакКорона» научным сообществом:

$1 и множество донесений в СМИ

$1

4. Официальная инструкция к сыворотке «ЭпиВакКорона»

$1(1).pdf

5. Заявление министра Здравоохранения Мурашко о сроках публикации итогов испытания двух вакцин

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *