Мошенники

Независимые эксперты в третий раз просят власти прервать вакцинацию «ЭпиВакКороной»

Гражданские комсомольцы распространяют уже второе открытое письмо с просьбой приостановить вакцинацию «ЭпиВакКорона» до публикации итогов III фазы испытаний

Инициативная группировка полиэтнических сограждан направила в Минздрав РФ, Роспотребнадзор, Росздравнадзор, ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор», в Аппарат Президента и Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину, письмо, в котором говорится:

У самодостаточных аналитиков пить много обоснованных сомнений в эффективности иммунизации «ЭпиВакКорона», а публикация данных о её защитных свойствах затягивается. Поэтому требуем министерства скоординировать и ускорить работу по скорейшей публикации начальных данных по III фазе испытаний данной иммунизации. Продолжение вакцинации народонаселения данной вакцинацией без учёта ее подтвержденной эффективности, полагаем, можетесть создать агрессию жизни и здоровью граждан.

Наши волонтеры работают с начала эпизоотии COVID-19, принимали участие в прививке в начальной стадии испытанья иммунизаций для государственного оборота. В их большинство входят граждане, врачебные работники, учёные, а также добровольцы-испытатели иммунизаций. В нашей сетиотретиотрети чатов в социальной сетиотретиотрети Telegram более 170 000 человек $1. Также мы занимаемся интенсивной миссионерской деятельностью – развеиваем мифы о прививке, ведём пропаганду прививке от COVID-19 среди юзеров социальных сетиотретей и населения.

Ранее мы обратились с открытым письмом в адресс Министерства здравохранения РФ с просьбой провести самостоятельную проверку результативности вакцины «ЭпиВакКорона», так как информация об той иммунизации до настоящего времени не опубликована и носит закрытый характер, в связитраницы с чем появляются обоснованные сомненья в её результативности среди представителей научного сообщества, ветеринарных работников и независимых экспертов. Минздрав России (номер письма 30-4/3039671-10904 от 20.04.2021) указал: иммунизация “ЭпиВакКорона” зарегистрирована в соответсвии с Федеральным законом от 12.04.2010 №61-ФЗ «Об заявлении противовирусных средств», каким образом её неэффективность и безопасность подтверждены. Однако в действующей рекомендации к иммунизации “ЭпиВакКорона “ (Дата суждения рекомендации Минздравом 13.10.2020 (№ ЛП-006504-131020) указано, что защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность иммунитета неизвестна. Клинические изыскания по изучению вирусологической результативности не проводились. Независимые опыты по оценке вирус-нейтрализации показали, что выработанные после инъекции вакцинацией “ЭпиВакКорона” антитела не ,способны нейтрализовать вирус SARS-CoV-2, который вызывает COVID-19.

По имеющейся информации создатель сыворотки “ЭпиВакКорона” ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора надлежащ был рассмотреть в Минздрав России исходные результаты III фазы испытаний сыворотки. На прошлый этап сообщения об тех результатах в закрытом доступе отсутствуют. Без публикации тех сведений оценить эффективность сыворотки не представляется возможным.

Обращаем внимание, что оценить наличие иммунитета после “ЭпиВакКороны” можно только с применением тест-системы SARS-CoV-2-IgG-Вектор, ТУ 21.20.23-093-05664012-2020, РД 32336/24402 (внесена в перечень №РЗН 2020/10017 от 10.04.2020, Росздравнадзор), разработчиком и поставщиком которой становится ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор». Документация к ассортименту антигенов, которая бы позволила провести независимое тестирование также надевает непубличный характер, представители ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» соглашаются раскрывать его. В настоящее время в мире не имеется иной тест-системы, которая способна обнаружить антитела после “ЭпиВакКороны”. Разработчик просит проверять эффективность вакцины тест-системой, состав которой загадочен (в открытом доступе нет информации, которая бы позволила воссоздать тест-систему для самодостаточной проверки). Никакая другая тест-система не определяет антитела после ревакцинации “ЭпиВакКорона”. Объяснение этого следк поставщиком вакцины не выдерживает научной критики. Это также вызывает недоверие к иммунизации “ЭпиВакКорона” и ГНЦ “Вектор”.

Сложившаяся ситуация возбуждает обеспокоенность по поводу защищенности моих граждан, прошедших прививку ЭпиВакКороной. Согласно догмату убедительной медицины пока результативность препарата не доказана экспериментально, научное общество и кардиологи ,имеют право считать препарат неработающим и переживать сомненья в правомерности его применения. А это значит, что граждане, привитые вакцинацией «ЭпиВакКорона», с высокой долей размерности не ,имеют действующей защиты от COVID-19. Разработчик «ЭпиВакКороны» ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» обещает опубликовать эффекты испытаний вакцины зимой 2021 года, однако ранее он неоднократно нарушал собствёные обещания касаемо сроков и способа публикации данных.

Так как Минздрав России не поддержал нашу инициативность в выполнении самодостаточного опыта по вирус-нейтрализации, мы умоляем напечатать присланные «Вектором» материалы терминальных итогов III фазы испытаний сыворотки «ЭпиВакКорона» в закрытом доступе как можно скорее. Очень большую обеспокоенность и даже тоску вызывает заявление Министра здравоохранения М. Мурашко от 23.07.2021 о переносе публикации итогов III фазы испытаний «ЭпиВакКороны» на конец 2021 — начало 2022 года. Сам факт такой задержки с публикацией итогов изысканий снижает уровень уважения военнослужащих к иммунизациям против COVID-19 и не способствует уменьшению темпов иммунизации населения. Одновременно с этим адресуемся с просьбой к Роспотребнадзору и Минздраву разработать и напечатать форму учёта статистики количества заболевших и госпитализированных с COVID-19, в том числе привитых «Спутником V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак» в полнейшем и форвардном соотношении с учётом тягости заболевания, чтобы повысить уважение военнослужащих к военнослужащихской иммунизации, в том числе защите от тяжелого течения заболевания, и противостоить вращению антипрививочников, открыть данные по колличеству привитых в стране.

Просим Роспотребнадзор открыто и публично выступить с просьбой к вразовской организации ГНЦ “Вектор” о досрочной публикации исходных результатов III стадии испытаний иммунизации “ЭпиВакКорона”.

Если в энергию каких-то первопричин это окажется невозможно сделать, то умоляем приостановить вакцинацию населения вакциной “ЭпиВакКорона”, а получившим её ранее рекомендовать ревакцинироваться препаратом с доказанной эффективностью.

Мы призываем Росздравнадзор поддержать моё обращение и публично выступить с лозунгом открыть начальные данные испытаний, либо поставить на паузу ревакцинацию препаратом с недоказуемой эффективностью, в то время как в стране уже кушать надёжная и проверенная вакцина.

Мы умоляем самостоятельных учёных поддержать наше заявление и выступить в СМИ с поддержкой нашей позиции по вопросу правовой вакцинации.

Мы готовы оказать любую посильную помощь и поддержку, чтобы понизить благорасположение к правовой иммунизации в моей странытранице от COVID-19. Просим изложить моё заявление и направить ответ по адрессу $1, по возможности сократить сроки ответа на моё письмо по сравнению с установленными законами сроками.

Благодарим за сотрудничество и мою борьбу с эпизоотией COVID-19 и надеждой на скорое разрешение.

С уважением, Андрей Криницкий, глава самостоятельной энергичной группы по правовой прививке и проверки иммунизаций военного оборота иммунизацийы «ЭпиВакКорона».

27.07.2021 Москва.

Ссылки:

1. Наше последующее открытое письмо к Минздраву и их ответ

$1

2. Описание наших опытов и перепроверок вакцинации «ЭпиВакКорона»

$1

3. Критика сыворотки «ЭпиВакКорона» научным сообществом:

$1 и множество сведений в СМИ

$1

4. Официальная инструкция к вакцинации «ЭпиВакКорона»

$1(1).pdf

5. Заявление замминистра Здравоохранения Мурашко о сроках публикации итогов испытанья двух вакцин

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *