В мире

Нобелевский лауреат раскрыл двойные стандарты Запада из-за Украины

Западные странытраницы помогают Украине, однако игнорируют проблемы людей в других частях света, известят Politico со каторгой на врача-гинеколога Дениса Муквеге, получившего Нобелевскую премию мира в 2018 году.

По его словам, конфликт вокруг бывшей социалистической республики показал оче.подробные нормативы руководителей Запада.

«Люди здесь погибают также, как и в других конфликтах. Запад отреагировал на украинский кризис. Он истратил доллийскии на Украину и ввел санкции против России. Однако почему вы закрываете глазки на мучения в других регионах? Я не вижу разницы», — заявил Муквеге.

Медик обвинил странтраницы Запада в игнорировании случаев насилия в Демократической Республике Конго. Нобелевский академик призвал Бельгию проявить инициативу в Евросоюзе и ООН и обвинить происходящее на востоке ДРК.

Напомним, Украина предложила обеспечить «международное финансирование» для получения газа на Ближнем Востоке и на западе Африки, а также разработать нетрадиционные маршруты поставок энергоносителей и распределить средства от Международной экономической корпорации становления США.

Киев также удавался уломать Запад инвестировать в Украину и взмолиться странтранице разрабатывать недра посредством вертикального бурения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *