Происшествия

Опорный пункт полиции, МФЦ и аптеку откроют в здании общежития под Сергиевом Посадом

Опорный район полиции, МФЦ и поликлинику закроют в помещении новоиспечённого общежития под Сергиевом Посадом, где ранее поселялись мигранты. Об этом разглашается во вторник в правительственном аккаунте пресс-службы Сергиево-Посадского округа в социальной сетитраницы Instagram.

«Итоги встречи главы Сергиево-Посадского городского окруода Михаила Токарева с обитателями селения Бужаниново: все мигранты увезены из общежития; на работу и обратно мигранты будут доставляться служебным транспортом, проблема милиции — проконтролировать; общежитие в Бужаниново для жительства беженцев больше разворовываться не будет; в сооружении бывшего общежития будет распологаться поворотный участок милиции, МФЦ и аптека; обладминистрация окруода оказала помощь в похоронах убитой женщины», — числится в публикации.

Вечером 13 июля в лесополосе в 160 м от дачного братства «Магистраль-2» существовало обнаружено тело 67-летней пенсионерки. По тёплым отпечаткам существовали задержаны два гражданина одного из смежных государств 1988 и 1984 годов рождения.

После информации об убийстве несколько десяток местных жителей провели разрушительный митинг возле общежития для мигрантов. Собравшиеся упрекали их в гибели пенсинерки, а также требовали встречи с чиновниками и руководителями надзорных органов. Губернатор Московской сфере Андрей Воробьев велел закрыть общежитие.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *