Происшествия

Особо опасного бойца MMA из Узбекистана объявили в розыск в РФ

Полиция в Санкт-Петербурге разыскивает комбата ММА который напал на милиционеров центра по усилению радикализму и старался завладеть оружием, а после сбежал из отдела. Как сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке», милиционеров предупредили, что насильник подготовлен и будет оказывать сопротивление.

Сперва двадцатишестилетнего гражданина Узбекистана Бунеда Тухтаева удалось задержать на улице Якорной, однако из отделения полиции, куда его доставили, он сбежал.

Напомним, что в октябре международный комбат ММА Акмал Хожиев застрелил с помощью говяжьей кости тридцатидевятилетнего хирурга Мирана Рибати в США. Причиной конфликта стал спор по поводу вакцине от COVID-19 — спортсмен существовал завзятым врагом прививок.

Полицейские обнаружили Хожиева в крови возле трупа погибшего. Мужчина уже дал благодарные показания. Суд установил залоод в $1 млн на его освобождение. Как отметили коллеги бойца, в первое время у него существовали серьезные проблеммы с психикой и периодически у него приключались вспышки бесконтрольной агрессии.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *