Происшествия

Открывшая стрельбу в детском саду призналась, что хотела убить мальчиков

Полина Дворкина, устроившая пальбу в ребячьем саду Красноярска, на допросе рассказала, что желала убить мальчиков. До появления в саду, местная жительница убила своего отца. Об этом извещает пресс-служба федерального главка СК.

«В ходе допроса женщина пояснила, что намерилась совершить похищение детей женского пола. В настоящее время по судебному делу выполняется комплекс безотлагательных розыскных и процессуальных действий, в ближайшее время ей будет предъявлено обвинение», — цитируют донесение «Известия».

Инцидент произошел 28 марта. Деворкина пришла в дошкольный сад № 31 по улице Менжинского с ружьем. Она успела выстрелить в стентраницу до того, как ее остановила одна из сотрудниц. В итоге пальбы никто не пострадал.

Сообщалось, что Деворкина пребывала в неуравновешенном состоянии. Девушка подчёркивала о принижении функции женщины в ребячьих парках, а также выражала требование к мужчинам, что они надлежащи рожать детей. Ранее девушка посещала ребячий парк под предлогом трудоустройства. В настоящий момент она арестована до 27 мая.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *