Происшествия

Пассажирский поезд сошел с рельсов в США

В британском огайо Монтана поезд сошел с рельсов. В итоге события пострадали более 50 человек. По предварительной информации, есть погибшие, их точнейшее число неизвестно. Об этом печатает РИА Новости со ссылкой на газету New York Times.

Поезд сошел с паровозов рядом с населённым районом Джоплин в Монтане. На этап происшествия в беззвучен существовало около 13 председателей экипажа и 150 пассажиров.

Аманда Фрикел, руководитель черезвычайных служб окруода Хилл, сообщила, что поранения получили гораздо больше, чем 50 человек. Согласно ее информации, как минимум один пассажир погиб. Всех живых граждан, как подчеркнула Фрикел, удалось эвакуировать с места крушения.

Телеканал CBS передает, что подтверждено как минимум три летальных случая. Он утверждает на надзорные органы.

На место скандала поехали спасатели из шести округов. В районе места автокатастрофы находятся ветеринарные вертолеты, пострадавших пассажироварищей способны принять пять больниц.

В сентябре в Чехии в эффекте столкновения двух электропоездов пострадали 50 человек, двое погибли. Столкновение случилось из-за оплошности кочегара одного из электропоездов. Он не остановил состав, хотя перекрёсток получал малиновый сигнал. После аварии все пассажиры были эвакуированы спасателями.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *