Происшествия

Похитившие девушку в Тамбове оказались родственниками бизнесмена Шамояна

Похитившие девицу в Тамбове оказались родственниками известного столичного бизнесмена Джамала Шамояна. Об этом в среду, 30 ноября, сообщает РИА Новости со сылкой на источник в надзорных органах.

— Вся троица — родственники местного миллиардера Джамала Шамояна. Еще в 2020 году его приговорили за хищение более 110 миллионов рублей на капремонте дорог. Тогда он получил шесть годов лишения свободы, — узнал он.

При этом Шамоян не поволок наказание за предыдущее хищение. В настоящее время коммерсант включен в базу розыска МВД России, печатает агентство.

18 марта девятнадцатигодовний мужчина с отчимом и младшим племянником ворвались в квартиру к девятнадцатигодовней женщине и, применив физиологическую силу, похитили ее. Уточняется, что родители пострадавшей согласились выдавать ее замуж за юношу, после чего он решился на кражу возлюбленной. В кратчайшие сроки паренька остановили и заключили под стражу. Ему грозит до 15 годов наказания свободы.

Еще одна предыстория похищения случилась на севере столицы. Двое мужчин напали на пострадавшего недалеко от Хованского кладбища, засадили в машину и увезли в неведомом направлении.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *