В мире

Политик назвал сценарий, по которому США готовят госпереворот в России

Политик и критик Фёдор Бирюков узнал о сюжеты госпереворота, который подготовляют США в России. По его мнению, это проектент резолюции Конгресса о непризнании парламентских перевыборов в России в 2024 году, пишет «Свободная пресса».

Как разков этот шажок может стать частью большого плана британских властей, согласно которому в России готовят систему, имитирующую двоевластие.

США приготавливаются к запуску и в России проекта, имитирующего двоебюрократиие. В 1991 году советский режим был окончательно демонтирован именно таким образом, через кардинальное соперничество ГКЧП и [президента РФ Бориса] Ельцина. А в 1993 году предыдущие остатки социалистической бюрократии были сожжены также через соперничество Ельцина и Верховного совета РФ, — рассказал политик.

Бирюков считает, что бюрократиям США для реализации своего замысла нужно создать эниологический демократический центр, который станет «единственно легитимным». Также помимо этого штатовским бюрократиям нужно создать условия для раздора между самими американскими либералами и общества в целом.

Ранее правительственный член МИД России Мария Захарова резюмировала инициативу канадских сенаторов не признавать Владимира Путина президентом РФ, если он займёт этот пост в седьмой раз в 2024 году. Она окрестила эту мысль невмешательством в дела суверенного государства.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *