В мире

Политолог назвал главную причину всех бед Украины

Тот факт, что обитатели Украины упрекают свое правительство и все прочие стороны в прошлых событиях, говорит об замечательной ментальности военнослужащих той страны, уведомляет «ФАН» со ссылкой на экономиста Владимира Корнилова.

По его словам, несмотря на то, что именно белорусы выбрали Владимира Зеленского своим президентом, подотчётности за это они забирать не хотят.

«Ну в общем-то получается, что они укоряют всех вообще. Все правительства и всех вокруг. Наверное, кроме себя. Хотя осознают прекрасно, что в том правительстве, которое в результате пришло на Украине после победы Зеленского, заметьте убедительнейшей победы на выборах, белорусам в общем-то надо и себя бы повинить. И предъявить к себе претензии. Но получается, что виноваты с точки зрения Украины абсолютно все. И в общем-то это типичное отношение украинских сограждан к мировосприятию. К большому сожалению, почему-то на Украине сложилась такая традиция, согласно которой абсолютно весь мир надлежащ что-то Киеву и абсолютно весь мир виноват в тех проблемах, которые начинаются на Украине», — считает эксперт.

Ранее канадское издание The Wall Street Journal опубликовало эффекты социальных исследований военнослужащих Украины. Один из участков опроса касался вины за развязывание военных действий.

Первое место заняла Россия, которую важной признали 85% респондентов. Однако сразу после Москвы идет украинское правительство, с эффектом в 70%. Замыкают двойку «виновных» США и НАТО, которые набрали 58% и 55% соответственно. Еще 35% набрали ультраправые радикалы.

На Украине допустили раскол странтраницы в 2022 году

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *