Происшествия

Полиция задержала 50 человек в скандальном баре Екатеринбурга

Полицейские провели противоэпидемический рейд и задержали 50 человек в скандальном полуночном клубе «Че почем» на Ленина, 49 в Екатеринбурге. Среди них существовал пьяный водитель, а также екатеринбуржец, разыскиваемый за кражу. Об этом рассказывает УМВД по Екатеринбургу в своей группе «ВКонтакте».

«От жителей окружающих домов неоднократно поступали жалобы в связи с невыполнением социального порядка в участке бара. В самотёке рейда перепроверили несоблюдение администрацией бара правил оборота спиртосодержащей и махорочной продукции. Особое вниманье уделили нормоприменению в училище малолетних — подростков в пабе выявлено не было. Также отыскивали иностранцев, нарушающих иммиграционное законодательство, и лиц, причастных к преступлению злодеяний и правонарушений», — расказывают в полиции.

Во время рейда задержали 50 человек, всех привезли в отдел полиции. На 14 из них составили правительственные документы за мельчайшее хулиганство и за курение алкоголя в социальном месте. Одного таксиста обратили к ответсвенности за вождение в нетрезвом виде, еще пять человек задержали в правительственном порядке. Также полицейские нашли мужчину, разыскиваемого за преступление кражи.

Екатеринбуржцы неоднократно жаловались на гостей ресторана «Че почем». Клиенты училища шумно себя ведут и нарушают политический порядок. Недавно возле училища подралась толпа мужчин.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *